Новости

Рабочая встреча секретаря ТИК Тихвинского муниципального района с представителями политической партии "Единая России"

24 июня 2019 года секретарь территориальной избирательной комиссии Тихвинского муниципального района Устинов Александр провел рабочую встречу с представителями политической партии «Единая Россия» на которой обсудили назначенные на 8 сентября 2019 года выборы депутатов советов депутатов муниципальных образований Тихвинского муниципального района Ленинградской области.

На встрече обсудили вопросы, касающиеся рекомендованных и обязательных форм представляемых документов кандидатами в депутаты, их перечень, объем сведений и их состав, размещаемых для информирования избирателей, вопросы формирования и расходования избирательного фонда, назначение уполномоченных представителей, доверенных лиц, членов комиссий с правом совещательного голоса. Устинов Александр указал, что весь перечень указанных документов размещен на официальном сайте территориальной избирательной комиссии Тихвинского района.

Также А. Устинов проинформировал присутствующих о постановлениях Избирательной комиссии Ленинградской области, принятых в ходе подготовки к выборам, а также предложил вступить в группы Леноблизбиркома в социальных сетях для получения оперативной и точной информации о деятельности избирательных комиссий и выборах в целом.

 

             

Секретарь территориальной избирательной комиссии

Тихвинского муниципального района

Александр Устинов

<< Вернуться на предыдущую страницу